Kontakt

LANSING Metallbau GmbH & Co. KG
Winterswyker Str. 120
48691 Vreden
Fon: 02564 - 9305-0
Fax: 02564 - 9305-50
E-Mail: metallbau@lansing.de

 

Johannes Lansing sen.

Geschäftsführung

Tel.: 02564 / 9305-0
johannes@lansing.de

Jens Lansing

Geschäftsführung

Tel.: 02564 / 9305-0
jens@lansing.de

Thomas Lansing

Geschäftsführung

Tel.: 02564 / 9305-0
thomas@lansing.de

Christian Bengfort

Vertriebsleiter und Geschäftsführer

Tel.: 02564 / 9305-0
christian.bengfort@lansing.de

Ulrich Kremer

Betriebsleitung

Tel.: 02564 / 9305-0
ulrich.kremer@lansing.de

Hildegard Schmeing

Verwaltung

Tel.: 02564 / 9305-12
hildegard.schmeing@lansing.de

Karin Leiking

Verwaltung

Tel.: 02564 / 9305-13
karin.leiking@lansing.de

Elisabeth Böing

Buchhaltung und Prokuristin

Tel.: 02564 / 9305-18
elisabeth.boeing@lansing.de

Petra von dem Berge

Buchhaltung

Tel.: 02564 / 9305-16
petra.vondemberge@lansing.de

Melanie Hartog

Buchhaltung

Tel.: 02564 / 9305-16
melanie.hartog@lansing.de

Alfred Göcke

Projektleitung

Tel.: 02564 / 9305-48
alfred.goecke@lansing.de

Martin Isferding

Projektleitung

Tel.: 02564 / 9305-42
martin.isferding@lansing.de

Manfred Kappelhoff

Projektleiter

Tel.: 02564 / 9305-47
manfred.kappelhoff@lansing.de

Daniel Lucaßen

Technik

Tel.: 02564 / 9305-41
daniel.lucassen@lansing.de

Klaus Demming

Technik

Tel.: 02564 / 9305-43
klaus.demming@lansing.de

Sandra Hüppe

Technik

Tel.: 02564 / 9305-46
sandra.hueppe@lansing.de

Martin Middendorf

Einkauf + Technik

Tel.: 02564 / 9305-60
martin.middendorf@lansing.de

René Pfalz

Einkauf + Marketing

Tel.: 02564 / 9305-61
rene.pfalz@lansing.de
Neben allen Standard-Produkten sind wir stets motiviert,
neue Wege zu gehen,
Arbeitsweisen zu optimieren und das
Unmögliche möglich zu machen.
Sie haben eine
Herausforderung für uns?
Zögern Sie nicht, uns anzusprechen.





powered by webEdition CMS