Kontakt

LANSING Metallbau GmbH & Co. KG
Winterswyker Str. 120
48691 Vreden
Tel.: 02564 - 9305-0
Fax: 02564 - 9305-50
E-Mail: metallbau@lansing.de

 

 

Jens (Johannes) Lansing

Geschäftsführung

Tel.: 02564 - 9305-0
jens@lansing.de

Thomas Lansing

Geschäftsführung

Tel.: 02564 - 9305-0
thomas@lansing.de

Christian Bengfort

Geschäftsführung + Vertriebsleitung

Tel.: 02564 - 9305-0
Christian.Bengfort@lansing.de

Florian Heigenhauser

Vertrieb

Tel.: 02564 - 9305-43
Florian.Heigenhauser@lansing.de

Hildegard Schmeing

Verwaltung

Tel.: 02564 - 9305-12
Hildegard.Schmeing@lansing.de

Karin Leiking

Verwaltung

Tel.: 02564 - 9305-13
Karin.Leiking@lansing.de

Nils Tenkotte

Verwaltung

Tel.: 02564 - 9305-14
Nils.Tenkotte@lansing.de

Martin Middendorf

Einkauf + Montageleitung

Tel.: 02564 - 9305-0
Martin.Middendorf@lansing.de

René Pfalz

Einkauf + Marketing

Tel.: 02564 - 9305-61
Rene.Pfalz@lansing.de

Elisabeth Böing

Buchhaltung + Prokuristin

Tel.: 02564 - 9305-18
Elisabeth.Boeing@lansing.de

Melanie Hartog

Buchhaltung

Tel.: 02564 - 9305-16
Melanie.Hartog@lansing.de

Olga Grefenstein

Personalbuchhaltung

Tel.: 02564 - 9305-17
Olga.Grefenstein@lansing.de

Martin Isferding

Projektleitung

Tel.: 02564 - 9305-42
Martin.Isferding@lansing.de

Alfred Göcke

Projektleitung

Tel.: 02564 - 9305-48
Alfred.Goecke@lansing.de

Manfred Kappelhoff

Projektleitung

Tel.: 02564 - 9305-47
Manfred.Kappelhoff@lansing.de

David Breuersbrock

Technik + Projektleitung

Tel.: 02564 - 9305-49
David.Breuersbrock@lansing.de

Sandra Hüppe

Technik

Tel.: 02564 - 9305-46
Sandra.Hueppe@lansing.de

Daniel Lucaßen

Technik

Tel.: 02564 - 9305-41
Daniel.Lucassen@lansing.de

Markus Frechen

Fertigungsleitung

Tel.: 02564 - 9305-44
Markus.Frechen@lansing.de

Reparaturen + Wartung

Tel.: 02564 - 9305-0
metallbau@lansing.de
Neben allen Standard-Produkten sind wir stets motiviert,
neue Wege zu gehen,
Arbeitsweisen zu optimieren und das
Unmögliche möglich zu machen.
Sie haben eine
Herausforderung für uns?
Zögern Sie nicht, uns anzusprechen.